资料:四方工厂用某种原材料同时生产出 A、B两种联产品。2016年9月份生产A产品35000千克,B产品15000千克。无期初,期末在产品。该月生产这些联产品的联合成本为直接材料1050000元,直接人工210000元,制造费用250000元。A产品每公斤销售价格为35元,

欢迎免费使用小程序搜题/刷题/查看解析,提升学历,成考自考报名,论文代写、论文查重请加客服微信skr-web

资料:四方工厂用某种原材料同时生产出 A、B两种联产品。2016年9月份生产A产品35000千克,B产品15000千克。无期初,期末在产品。该月生产这些联产品的联合成本为直接材料1050000元,直接人工210000元,制造费用250000元。A产品每公斤销售价格为35元,

A.427500、172500、28.75%
B.427500、172500、18.57%
C.997500、172500、18.57%
D.997500、227500、18.57%
正确答案A
访客
邮箱
网址

通用的占位符缩略图

人工智能机器人,扫码免费帮你完成工作


  • 自动写文案
  • 自动写小说
  • 马上扫码让Ai帮你完成工作
通用的占位符缩略图

人工智能机器人,扫码免费帮你完成工作

  • 自动写论文
  • 自动写软件
  • 我不是人,但是我比人更聪明,我是强大的Ai
Top